Клиника «Мать и дитя» Нижний Новгород приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Клиника «Мать и дитя» Нижний Новгород приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции

Клиника «Мать и дитя» Нижний Новгород при участии ФГБОУ «Приволжский исследовательский медицинский университет» при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области и Российского общества медицинских генетиков провела региональную конференцию «Современные подходы к ведению пациентов с редкими заболеваниями в России» 19 апреля 2018 г. в городе Нижний Новгород.

В рамках конференции рассмотрены вопросы диагностики и лечения наследственных болезней обмена веществ, наследственных болезней нервной системы и других генетических заболеваний. С докладами выступили ведущие российские учёные и специалисты.

Удалова Ольга Васильевна, к.м.н., главный врач Клиники «Мать и дитя» Нижний Новгород, председатель нижегородского отделения Российского общества медицинских генетиков выступила с докладом на тему: «Клинические портреты лизосомных болезней».
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Нижний Новгород

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.