Вопрос задает – Юлия, Нижний Новгород. У Меня С Мужем Резус- Конфликт, В 20 Лет Был Аборт, В 23 Забеременела Снова-Родила Недоношенную, Но
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 34, по теме: Роды

юлия, 34:
23.11.2014
у меня с мужем резус- конфликт, в 20 лет был аборт, в 23 забеременела снова-родила недоношенную, но здоровую девочку. У меня кровь 3Б(-), у мужа и дочки 2А(+), вся беременность прошла на больничной койке на ГИНЕПРАЛЕ, врачи сказали больше не рожать, раз так проходило все-есть вероятность родить неполноценного ребенка.Действительно ли это так???
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
24.11.2014
Добрый вечер! Наиболее оптимальным вариантом для Вас будет обратиться за консультацией к врачу акушеру-гинекологу. Подробно обсудив особенности течения Вашей предыдущей беременности, оценив результаты обследований (на прием желательно принести все предыдущие выписки), доктор сможет разработать дальнейшую тактику и правильно спланировать Вашу беременность. Резус-сенсибилизация и преждевременные роды в анамнезе не являются противопоказанием к беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.