Вопрос задает – Лейсан, Нижний Новгород. Здравствуйте Андрей Александрович! 17 Мая 16Г. Сделала В Ава Петер Казань Пайпель Биопсию С Аутоимму
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лейсан, 35, Казань по теме: ЭКО

Лейсан, 35:
16.06.2016
Здравствуйте Андрей Александрович! 17 мая 16г. Сделала в Ава Петер Казань пайпель биопсию с аутоиммунной гистохимией. В результате показатели CD 16 и 56 превышают норму. Особенно CD 56, равен 94. А CD 16 равен 25, CD 20 равен 3, CD 138 равен 0. Диагноз аутоиммунный эндометрит. Избыточное количество u-NK клеток. У меня вопрос, вы готовите таких пациентов к переносу эмбрионов? Если да, то какие анализы дополнительно нужно сдать и как к вам попасть на прием? Надеюсь на терапию!
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
27.01.2021
Здравствуйте! 1. Все должно начинаться с первичной консультации. Консультация включает в себя беседу с врачом-репродуктологом, уточнение жалоб, анамнеза заболевания, оперативных вмешательств, методов диагностики и лечения, которые проводились для лечения бесплодия, проведение УЗИ органов малого таза и составление предварительного плана обследования и лечения. 2. На первичный прием необходимо записаться на 8-20 день менструального цикла. С собой необходимо иметь: выписки после оперативных вмешательств, манипуляций, исследований, результаты гормональных, инфекционных, иммунологических и иных исследований (за последний год), результаты спермограммы мужа (лучше сдать в клинике «Мать и дитя СПб» заранее и придти на прием уже с ней).​ 3. Приезжайте на консультацию с результатом гистологического заключения и там после беседы и осмотра рекомендую вам одну из схем подготовки эндометрия. С уважением Феоктистов А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.