Вопрос задает – Наталия, Нижний Новгород. Добрый День! Подскажите, Пжлста, Моя Сестра (ей 40Лет) Делала Пару Лет Назад Эко, Но Ничего
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 28, Братск по теме: Беременность

Наталия, 28:
20.06.2016
Добрый день! Подскажите, пжлста, моя сестра (ей 40лет) делала пару лет назад ЭКО, но ничего не прижилось и не получилось.. Сейчас ей сказали, что у них с мужем несовместимые яйцеклетки и сперматозоиды, и что нужно внедрять чужую яйцеклетку.. Какова вероятность повторного зачатия и какие анализы мне нужно пройти, чтобы быть донором яйцеклетки (я сейчас еще кормлю грудью ребенка, может ли это тоже как-то повлиять).. Заранее благодарю за ответ!
24.06.2016
Здравствуйте! для того, чтобы быть донором для своей сестры Вам должно быть до 35 лет, а также должно пройти 6 мес с завершения лактации. Потом Вы проходите анализы по приказу 107 Н и только потом можно вступать в программу. Поэтому рекомендую Вам сначала закончить лактацию в срок, а потом вместе с сестрой прийти на прием к репродуктологу для обсуждения всех организационных вопросов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.