Вопрос задает – Лада, Нижний Новгород. Здравствуйте, Наталия Алексеевна! Не Смогла Найти На Вашем Сайте Информацию О Стоимости Программы &q
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лада, 47, Пермь по теме: Беременность

Лада, 47:
21.07.2016
Здравствуйте, Наталия Алексеевна! Не смогла найти на вашем сайте информацию о стоимости программы "Суррогатное материнство" с использованием ооцитов родственника и спермы мужа. Если нет таковой, то хотя бы подскажите есть ли у вас база суррогатных матерей и сколько будет стоить такая услуга? У меня нет детей, много лет лечилась от бесплодия (причина трубная, тубы удалены в 38 лет) и даже делала 1 попытку ЭКО в 40 лет. Попытка была неудачной и сбились все гормоны. Врачи пытались восстановить, но это был временный эффект. В 42 года хотела делать вторую попытку, получила бесплатную  КВОТу, но мне отказали и забрали КВОТу. Сейчас я принимаю Фемостон 2/10, почти 3 года. С 42 до 45 лет помогали препараты растительного происхождения. Помогите, пожалуйста, посоветуйте как нам быть?
Ким Наталия Алексеевна
Ким Наталия Алексеевна:
Кандидат медицинских наук,,доцент кафедры акушерства и гинекологии ФПК ППС Пермской Государственной Медицинской Академии,,Член Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриолога (ESHRE),,Член Российской и Пермской ассоциации гинекологов – эндокринологов.
28.07.2016
Здравствуйте!
Клиника "Мать и дитя Пермь" не предоставляет услуг суррогатного материнства. Мы работаем с сурмамами, которых Вы приводите сами.
По Вашему письму не понятна ситуация с Вашей маткой, возможно после определенной подготовки  и при отсутствии противопоказаний, мы сможем эмбрион полученный с помощью ооцитов донора и спермы Вашего супруга перенести Вам в полость матки и Вы будете вынашивать беременность и рожать сами.
Средняя стоимость программы ЭКО 120-150 тр.
Записывайтесь на приём к репродуктологу и мы подберем программу, которая подойдет именно Вам. С Уважением врач репродуктолог Гулякова Л.И.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.