Вопрос задает – Анна, Нижний Новгород. 9 Месяцев Назад У Меня Случился Выкидыш (Делали Выскабливание). После Этого Были Проведены Анализы И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
9 месяцев назад у меня случился выкидыш (делали выскабливание). После этого были проведены анализы и была обнаружена ЦМВ инфекция и эрозия шейки матки. Был проведен курс иммунотерапии против ЦМВ-инфекции, а также была вылечена эрозия. В октябре были новые попытки зачатия. И в конце месяца появились тянущие (ноющие) боли внизу живота (по бокам) и также стала плохо спать по ночам. Сходив на консультация к гинекологу (при осмотре сказали что матка немного увеличена). Тест купленный в аптеке и сделанный на 2-ой день задержки показал отрицательный результат. Подскажите пожалуйста может ли это быть беременность или это какие-либо воспалительные процессы?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Для прояснения ситуации желательно сдать кровь на b-ХГЧ (количественный) и провести УЗ-исследование после 5-7 дней задержки менструации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.