Вопрос задает – Мария, Нижний Новгород. Добрый День Наталья Юрьевна!подскажите Мне,пожалуйста.я Давно Хотела Увеличить Грудь И Вот Этим Лето
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 28, Уфа по теме: Пластическая хирургия

Мария, 28:
04.04.2015
Добрый день Наталья Юрьевна!Подскажите мне,пожалуйста.Я давно хотела увеличить грудь и вот этим летом я осуществлю свою мечту.Читала,изучала давно и долго и выбрала вас в качестве хирурга)Я живу в Стерлитамаке, возможности часто приезжать на консультации нет, по этому хотела бы максимально возможно решить некоторые вопросы дистанционно.Вопросы у меня следующие: 1) какова цена операции ( возможна ли рассрочка), 2) могу ли я ознакомиться с договором ( по эл.почте) и составом анестезии, 3) срок реабилитации,4) через какое время я смогу возобновить занятия спортом ( хотя бы ходить на беговой дорожке),5) и самое основное: может ли муж находиться со мной в палате после операции и наркоза или постоянно? Есть ли платные одноместные палаты ? Если да,какова цена и есть ли wi-fi ( мы работаем в интернете)
Шорнина Наталья Юрьевна
Шорнина Наталья Юрьевна:
26.01.2021
Здравствуйте Мария. В вашем письме нет фото вашей груди поэтому цена от 135000 до 170000. Стерлитамак в часе езды от Уфы и у нас очень много пациентов из этого города. Если ли у вас медицинское образование,обычно вопросы анестезии освещает анестезиолог при осмотре. В стационаре вы находитесь двое суток потом приезжаете на перевязки 1-2 раза в неделю до снятия швов. И 1 раз в неделю в течении месяца. В палате одна кровать и еще не было ни одной пациентки, с которой бы ночевал муж. Работать первые два дня не хочется, wi-fi есть. Приезжайте постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.