Вопрос задает – Ольга, Нижний Новгород. Екатерина Борисовна, Добрый День, Я Бы Хотела Заключить Контракт На Роды С Вами. Сейчас У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 32, Москва по теме: Роды

Ольга, 32:
13.08.2016
Екатерина Борисовна, добрый день,
я бы хотела заключить контракт на роды с вами. Сейчас у меня 32 недели беременности, наблюдаюсь в ЖК№10 с 6 недели, все анализы на руках, последнее УЗИ было 3 августа, ребеночек развивается хорошо. У меня миомы матки, две грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника, и хронический гепатит С(антитела), никогда не болела.  Какие предстоят дополнительные расходы в вашей клинике помимо контракта на роды? Какие обследования обязательно проходить только у вас? Я бы хотела записать ся на прием на 18 августа, после 16-00.
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
14.08.2016
Добрый день! Конечно, приходите на прием! В нашей клинике для заключения контракта обязательно необходимо сделать у нас УЗИ. Все остальные анализы и обследования Вы можете проходить в других клиниках. Обо всех дополнительных возможных расходах, я расскажу Вам на приеме.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.