Вопрос задает – Екатерина, Нижний Новгород. Добрый День, У Меня Такой Вопрос. Вступила В Крио Протокол. Сдала Анализ На Гомоцистеин После Плотно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 23, Москва по теме: ЭКО

Екатерина, 23:
30.09.2016
Добрый день, у меня такой вопрос. Вступила в крио протокол. Сдала анализ на гомоцистеин после плотного завтрака, результат пришол 10 при норме от 5 до 12. Многие утверждают что лучше если он будет 5. Через 2 дня пересдала на тощак гомоцистеин уже был 5,44.  Как такое могло произойти,почему результат так отличается? Начала колоть мильгамму, стоит ли ее продолжать колоть и потом переходить на ангиовит, если результат пришел второй раз хороший? Спасибо заранее за ответ!
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
31.03.2017

Доброго времени суток. Организм человека является не стационарной а динамической системой. Уровень гомоцистеина, в том числе, может варьировать в широких пределах. Никакой коррекции, учитывая, что значение гомоцистеина не выходит за пределы нормы, не требуется.

С уважением, Бендусов Иван Алексеевич

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.