Вопрос задает – Тамара, Нижний Новгород. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста Сколько Будет Стоить Обследование В Вашем Центре. С Мужем Уже 6Л
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Тамара, 36, Иркутск по теме: Беременность

тамара, 36:
05.10.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить обследование в вашем центре. С мужем уже 6лет,но детей так и нет.Мужу 40лет,у него дочь 11лет от первого брака,у меня беременностей не было.мне одной пройти обследование или обоим?
14.10.2016
Здравствуйте!
Обследование при бесплодии всегда проводится обоим супругам! Рекомендую Вам записатсья на прием к репродуктологу, где Вам составят индивидуальный план обследования, а администраторы смогу подсказать полную стоимость обследования. На некоторые типы обследования (например, перед операцией) у нас разработана скидочная система.  Также у нас есть семейная карта со скидкой в 10% на анализы, при предъявлении скидки других лабораторий. Поэтому точную стоимость можно будет сказать только после приема.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.