Вопрос задает – Ирина Лизунова, Нижний Новгород. Здравствуйте! Наблюдалась У Вас После Гибели Плода На Сроке 36 Недель. Диагноз Наследственная Тромбо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина Лизунова, 33, Москва по теме: Беременность

Ирина Лизунова, 33:
04.03.2017
Здравствуйте! Наблюдалась у Вас после гибели плода на сроке 36 недель. Диагноз наследственная тромбофилия. Уколы фраксипарина. С января 2011 года я счастливая мама. Благодаря Вам. Проходила диспансеризацию в 2017 году. На осмотре врач сказала, что все хорошо. Мазок тоже хороший. Цитология без изменений. ТВУзи на 5 день показало полип эндоцервикса (под вопросом). В следующем цикле на 8 день м/цикла в протоколе УЗИ указано: "Убедительных данных за полип эндоцервикса не визиализируется". Врач УЗИ сказала, что это и не киста. Указано, что цервикальный канал (эндоцервикс) неравномерно утолщен в средней трети на 4 мм, в верхней трети на 2 мм. Структура шейки матки с единичными анэхогенными включениями. Травм у меня не было. Жалоб нет. В 2010 году диагностирован ВПЧ16. Рекомендовано контроль узи в динамике через 6 месяцев. Что означает утолщение шейки и есть ли противопоказания к планированию беременности?
Заранее благодарна за ответ!
09.03.2017
добрый день.противопоказаний нет

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.