Вопрос задает – Марианна, Нижний Новгород. Добрый День, Я Гражданка России, Проживаю В Москве, Но Сейчас Из-За Онкологической Операции &nb
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марианна, 42, Москва по теме: ЭКО

Марианна, 42:
03.04.2017
Добрый день, я гражданка России, проживаю в Москве, но сейчас из-за онкологической операции  мамы нахожусь в Ереване. Имею дочку 14 лет. Уже немало лет пытаюсь забеременеть снова, безуспешно. На ЭКО меня не взяли. у меня  было три миоматозных узла, расположение одного было крайне неудачное. Сейчас на фоне стресса и перегрузок у меня началось кровотечение, говорят здесь врачи, что матка на удаление, я отказалась, сейчас на лекарствах дицинон и окситоцин.. На днях хочу  прилететь в Москву! Вопросы, которые меня интересуют. Уже понятно, что сама выносить ребенка нет шансов. Хотела вас спросить, заниматесь ли вы суррогатным материнством, можно ли удалить матку, а потом иметь жизнеспособную яйцеклетку? С яичниками  вроде все в порядке. Или можно как-то заморозить или еще какие-то способы? пока есть хоть один шанс. я бы хотела его использовать.
.
Милютина Мария Аркадьевна
Милютина Мария Аркадьевна:
Кандидат медицинских наук
19.04.2017
Марианна, здравствуйте!
В нашей клинике проводятся программы суррогатного материнства. Перед удалением матки или, сложно судить заочно, перед эмболизацией маточных артерий нужно провести стимуляцию и получить яйцеклетки для оплодотворения. После операции ответ яичников на стимуляцию может быть намного хуже.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.