Вопрос задает – Валентина, Нижний Новгород. Здравствуйте, Мы Являемся Постоянными Клиентами Клиники "мать И Дитя Новогиреево",
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валентина, 30, Москва по теме: Детям

Валентина, 30:
05.04.2017
Здравствуйте,
Мы являемся постоянными клиентами клиники "Мать и Дитя Новогиреево", но, к сожалению, часто бывает, что не можем попасть на приём к ЛОРу Крыловой, поскольку приём она ведёт только по записи. Это странно, учитывая, что ребёнок заболевает внезапно и ждать своей очереди в течении недели нет никакого смысла. Вот в данный момент ребёнку нужна консультация ЛОРа (мы очень доверяем Крыловой, т.к. она неоднократно назначала нам верное лечение), но не можем попасть на приём из за отсутствия записи на текущий день.
В связи с этим, предлагаю Вам рассмотреть вопрос о введении хотя бы 1 часа в день, для приема данным специалистом больных в порядке живой очереди.
Спасибо.
Агаронян Нелли Гамлетовна
Агаронян Нелли Гамлетовна:
Главный врач,Кандидат медицинских наук
13.04.2017
Здравствуйте!
Благодарю Вас за обращение. В случае отказа в записи к конкретному врачу из-за отсутствия свободной записи через контактный центр, пожалуйста, оставляйте информацию  для обратного звонка с Вами. В этом случае, наши администраторы связываются с Вами для согласования возможных дат и времени дополнительного приёма к доктору.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.