Вопрос задает – Екатерина, Нижний Новгород. Уважаемая Вероника Вячеславовна, Здравствуйте! Моему Сыну 3 Года 3 Месяца. Пытаемся Ходить В Сад, Ма
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, возраст ребенка 3 г 3 мес, Москва по теме: Детям

Екатерина, возраст ребенка 3 г 3 мес:
25.04.2017
Уважаемая Вероника Вячеславовна, здравствуйте! Моему сыну 3 года 3 месяца. Пытаемся ходить в сад, максимально продолжительное посещение сада 5 дней подряд, затем ОРВИ/больничный на 2-3 недели.
3 апреля провели эндоскопическое исследование носоглотки - аденоиды 2 степени, но ЛОР успокоил, сказав, что это обычное дело и надо просто долечиваться как следует. Выполнили все назначения, 5 дней в саду и опять та же песня. Я переживаю, что что-то не так с иммунной системой в целом. Какую дополнительную информацию нужно при себе иметь на приеме,помимо эндоскопического исследования,чтобы прием был качественным и полноценным?
02.05.2017
У часто болеющих детей возможен, так называемый, "поздний старт" иммунитета. обследованием и лечением частоболеющих детей в нашей Клинике занимается профес. аллерголог-иммунолог Дегтярева Марина Васильевна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.