Вопрос задает – Наталья, Нижний Новгород. Здравствуйте, У Нас С Мужем Проблема Родить Малыша Около 8 Лет, Бесплодие Не Ясного Генеза. Мы Прожи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 36, Забайкальский край г Краснокаменск по теме: Беременность

Наталья, 36:
16.05.2017
Здравствуйте, у нас с мужем проблема родить малыша около 8 лет, бесплодие не ясного генеза. Мы проживаем в Забайкальском крае г. Краснокаменск. Хотели бы обратиться к вам провести ЭКО, что нам необходимо начать делать. Направляю ли к вам из нашего региона. На протяжении 8 лет проходили обследование, но причины бемплодия не установили. За ранее благодарю.)))
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
19.05.2017
Здравствуйте! Мы готовы принять пациентов из любого региона России, с Забайкальским краем работаем уже достаточно давно.
Длительность бесплодия является показанием к проведению программы эко. Мы можем предварительно посмотреть Ваши результаты пройденного обследования (например, Вы вышлите их на электронную почту ), а дальше нужно будет решить вопрос о дальнейшей тактике и времени приезда к нам в клинику. Ждем Вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.