Вопрос задает – Екатерина, Нижний Новгород. Здравствуйте! Подскажите, Пожалуйста, Сколько Стоит Эко (один Заход) Со Всеми Сопутств
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 39 лет, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Екатерина, 39 лет:
26.09.2017
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ЭКО (один заход) со всеми сопутствующими процедурами в Вашей клинике (хотя бы в среднем чтоб знать что рассчитывать)? Мне 39 лет, мужу 48 лет. У каждого по одному ребенку (у меня сын 13 лет, у мужа дочь 28 лет). Хотим общего, но несколько лет не получается. Прошли несколько раз обследования в разных клиниках (и в районной и частных) говорят что абсолютно здоровы в этой части!!! Хотим попробовать ЭКО (так как времени ждать у нас немного, возраст не детский). Но не знаем с чего начать и как это всё осуществляется. Заранее спасибо за ответ!!!!
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
06.10.2017
Добрый день, уважаемая Екатерина! стоимость программы ЭКО стандарт 150 тысяч , программа без стоимости препаратов ( с среднем от 25000-60000 тысяч на лекарства)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.