Вопрос задает – Оксана, Нижний Новгород. Добрый День! Хотела Бы Попасть На Приём В Вашу Клинику По Поводу Возможности Проведения Эко. Я Могу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 30, Иркутск по теме: ЭКО

оксана, 30:
16.10.2017
Добрый день! Хотела бы попасть на приём в вашу клинику по поводу возможности проведения ЭКО. Я могу записаться к именно к вам? Если да, то подскажите, если я планируют запись на 11  ноября, могу ли я уже звонить и записываться или запись на ноябрь ещё не открыта? И второй вопрос, у меня сложный диагноз, аномалия развития матки (удвоение), есть ли смысл предварительно пройти узи у вас в клиннике, а затем идти к вам на консультацию, или пока будет достаточно результатов узи за прошлые периоды?  (Последнее узи от января 2017 г. в Усолье-Сибирском, может быть не совсем информативным, т.к. принимала противозачаточные таблетки для урегулирования цикла, и на узи не визуализировался один из яичников, хотя он есть, но скорее всего спрятался. лет 6 назад была резекция обоих яичников при диагнозе поликстоз яичников) лет 5 назад планировали ЭКО, но так и недошли до самой процедуры (финансовые трудности) все обследования и анализы именно 5-ти летней давности.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
18.10.2017
Здравствуйте! Запись на ноябрь откроется 20 октября. Узи лучше обновить! На приеме обсудим какое обследование нужно пройти и обновить. Ждем Вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.