Вопрос задает – Татьяна, Нижний Новгород. Добрый День! Имею Опыт Двух Неудачных Протоколов Эко В Иокб Врт, Уже Подала Документы На 3-Й, Не Хва
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 31, Иркутск по теме: ЭКО

Татьяна, 31:
04.12.2017
Добрый день! Имею опыт двух неудачных протоколов ЭКО в ИОКБ ВРТ, уже подала документы на 3-й, не хватило одного анализа, ждут его от меня для постановки в лист ожидания. Но я задумалась рассмотреть вариант обращения в вашу клинику для прохождения третьего протокола по ОМС:                                                                                     1. Обязаны ли предоставить копию карты в ИОКБ ВРТ (при устной просьбе отказывают, согласие дают только на копию анализов)?           2. Достаточно ли вам будет только анализов, без истории проведенных протоколов?
3.  Если подадим документы в декабре, на какой месяц в 2018 году можно рассчитывать для вступления в протокол?
11.12.2017
Здравствуйте! Нам будет достаточно копий анализов, а также выписок по протоколам (в ВРТ дают такие на руки). Карта обязана хранится в учреждении, Вам ее отдать не имеют права. Ваше право выбора учреждения и лечащего врача! Комиссия в этом месяце уже была 07.12.17, ждем направлений. Поэтому уточните в отделении ВРТ на каком этапе Ваши документы и на какой центр оформлена квота.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.