Вопрос задает – Михаил, Нижний Новгород. Здравстыуйте Марат Мусаевич!  у Меня Проблема Мкб В Течения Полугода Принимал Лекарства И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Михаил, 61, Уфа

Михаил, 61:
22.07.2018
Здравстыуйте Марат Мусаевич!  У меня проблема МКБ в течения полугода принимал лекарства и настои для вывода камней назначенные врачами. Последнее узи показало увеличение камней и необходимо их дробленить. Проживаю в 360км от Уфы. Прошу помощи в прооведении операции. Конкримент в мочевом пузыре 30,1-21мм в почке 13-10мм. Проявляются боли при ходьбе и частые позывы, при длительной ходьбе мочеиспускание с примесью крови. Что необходимо  для скорейшего проведения операции? Документы анализы узи протоколы на руках.
Как можно с вами связаться?
С уважением Иванов М.С.
Кутлуев Марат Мусаевич
Кутлуев Марат Мусаевич:
01.08.2018
Здравствуйте! Можно помочь без проблем. Нужны анализы + КТ почек и мочевого пузыря. Первым этапом убираем камень мочевого пузыря. Вторым через 2-4 недели камень почки. Список анализов  отправили Вам на почту. За 1-2 дня до операции надо приехать на прием со всеми данными. Можно вечером встретиться на приеме, а утром прооперироваться.  Узнать стоимость, расписание и записаться на прием можно по тел.: 8 800 700 700 1 (Звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.