Вопрос задает – Ольга, Нижний Новгород. Татьяна Николаевна, Здравствуйте! У Меня Такой Вопрос, Как Правильно Готовиться К Эко, Мужу Назначе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, по теме: Беременность

Ольга:
10.04.2015
Татьяна Николаевна, здравствуйте! У меня такой вопрос, как правильно готовиться к Эко, мужу назначенили в вашей клиники анализ Безе. Здавал спермограмму результат плохой вот и назначили как гоаориться последний шанс эту процедуру Безе. У меня все в порядке. Вот и хотелось узнать как нам быть и с чего начинаеть? Большое спасибо!!!
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Уточните, пожалуйста: Вы имели ввиду TESE? Все нюансы процедуры, а также подготовку и перечень анализов Вам необходимо уточнить у андролога. Задача репродуктолога в этом случае подготовить Вас к программе ЭКО и вынашиванию беременнсоти. Запишитесь, пожалуйста, на прием к Татьяне Николаевне. Все варианты, Ваш перечень анализов Вы с ней подробно обсудите, а также обговорите возможные сроки вступления в программу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.