Вопрос задает – Марина, Нижний Новгород. Здравствуйте! Есть Надежда На Успешное Эко После 40 Лет? Мне Сейчас 39,делала Платное Эко И Криопере
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 38 лет, Белебей по теме: ЭКО

Марина, 38 лет:
12.04.2015
Здравствуйте! Есть надежда на успешное ЭКО после 40 лет? Мне сейчас 39,делала платное ЭКО и криоперенос в РПЦ,не получилось(бесплодие смешанного типа,почему не получилось-непонятно,вроде подготовка хорошая.Нет одной трубы,вторая проходимая, у мужа всё отлично).Встаю на ЭКО по ОМС,хочу выбрать Вашу клинику или лучше,где делала первый раз? Какие дополнительно обследования надо будет пройти у Вас?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
26.01.2021
Здравствуйте! Честно говоря мне не очень понятно,как Вас ставят на очередь на ЭКО по ОМС с бесплодием неясного генеза. Это противоречит правилам. Может другой фактор бесплодия? Вы можете встать в очередь в РПЦ и потом, когда придет очередь, выбрать нашу клинику. У меня ещё другой вопрос- каков овариальный резерв ваших яичников, Вы сдавали анализ крови на антимюллеров гормон? Если он уже низкий, то нет смысла вставать в очередь,которая длится до 2 лет. За это время иссякнет окончательно резерв фолликулов и в программе ЭКО Ваши собственные клетки не получим. А донорские программыв ЭКО по ОМС не входят.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.