Вопрос задает – Татьяна, Нижний Новгород. Здравствуйте! Хочу К Вам На Эко По Омс. На Сколько По Времени Это Затянется ( Беготня С Анализам
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 29, Москва по теме: Беременность

Татьяна, 29:
29.08.2018
Здравствуйте! Хочу к вам на эко по ОМС. На сколько по времени это затянется ( беготня с анализами) нежели от платной процедуры? И вопрос- у мужа хронический гепатит С, это как то препятствует эко? Или нужна дополнительна к анализам справка от инфекциониста??
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
22.11.2018
Добрый день, конечно можно проводить ЭКО по ОМС без длительной беготни, хотя она будет конечно и от Вас зависит как ее оптимизировать, как быстро пойдете обследование и как быстро приходят результаты. Муж обязательно должен представить заключение гепатолога об активности гепатита С. И еще - время подготовки к ЭКО, само проведение ЭКО не зависят от формы оплаты пациента, это же медицинская составляющая, как она может зависеть от того кто оплачивает программу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.