Вопрос задает – Елена, Нижний Новгород. Дилором Пулатовна, Добрый Вечер. Подскажите, Пожалуйста. У Меня Взяли Три Клеточку. Оплодотворились
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 43 , Москва по теме: Беременность

Елена, 43 :
08.10.2018
Дилором Пулатовна, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. У меня взяли три клеточку. Оплодотворились две. На вторые сутки один эмбриона остановился в развитии. Оставшийся заморозили на третьи сутки в стадии компактизации. Врач отвечает, что на стадии компактизации нет качества. Я читала, что в этом случае судят по качеству 2го дня. Верно или нет? Если заморозили на 3и сутки, значит что-то пошло не так? Если да, то стоит ли переносить этот эмбрион? Заранее спасибо.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
01.11.2018
добрый день, однозначно, по подходам эмбриологов можно судить об их готовности проводить крио только перспективных эмбрионов, поэтому можно надеяться на возможности этого эмбриона, криоконсервацию проводили на 3 сутки возможно из-за того, что всего один.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.