Вопрос задает – Лейсан, Нижний Новгород. Здравствуйте Синара Фаритовна! Меня Зовут Лейсан,мне 34 Года,в 2011 Году Было Кесарево. После Родов
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лейсан, 34, Уфа

Лейсан, 34:
07.05.2015
Здравствуйте Синара Фаритовна! Меня зовут Лейсан,мне 34 года,в 2011 году было кесарево. После родов появились проблемы,после неоднократных узи малого таза обнаружилось следующее: миома матки ,эндометриоз,полипоз эндометрия,спаечный процесс в малом тазу и при самом последнем посещении узи обнаружилась по предней стенке брюшной полости образование с кровотоком сказали что это возможно какая то грыжа и проконсультироваться с хирургом,была у хирурга он исключил грыжу и сказал что это эндометриозная киста передней брюшной стенки и сказал что вопрос надо решать по гинекологии. Менструальный цикл у меня изменился после родов,стал нерегулярным,укоротился,очень очень болезненные месячные,буквально в этот период я нетрудоспособна вообще,ходить больно даже, и болит где то в брюшной стенке как будто тянет чтото,ну вот видимо это киста и болит,боли эти усиливаются до месячных во время и после мес некоторое время. Миому матки ,эндометриоз и эту кисту можно как то лечить лекарственно или нужно оперативное вмешательство?? Заранее огромное спасибо за ваш ответ!!!
Тайчинова Синара Фаритовна:
Кандидат медицинских наук
12.05.2015
Здравствуйте Лейсан!
Запишитесь ко мне на прием, принесите все результаты обследований и заключения специалистов. Постараемся Вам помочь! Телефон для записи + 7 347 216 03 03. С уважением Тайчинова С.Ф.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.