Вопрос задает – Илона, Нижний Новгород.             добрый День, У Меня Б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Илона,

Илона:
23.10.2014

            Добрый день, У меня беременность 4 недели от зачатия. Боюсь оставлять ребенка, хотя и хочу, так как у меня куча заболеваний. Во-первых, уже 6 лет держится субфебрильная температура до 37.5, периодически бывают ознобы сильные(даже без температуры). Врачи так и не установили характер температуры. Во-вторых, бывает нехватка дыхания, не могу вздохнуть полной грудью (врачи говорят вегето-сосуд.дистония), также у меня синусовая тахикардия. Гемоглобин был всегда низкий, последний раз 11.2.
И проблемы с желудочно-кишечным трактом. Сижу постоянно на диете, панкреатит. Причем проблемы с ж-д трактом начались с 2003года, когда я была в Тайланде, поссорилась там с одним тайцем, и он после этого нанес мне на руку что-то жирное(я теперь боюсь, что может быть это был какой-то яд),хотя и купила воду и смыла, но видимо не все, так как через месяц меня увозили с панкреатитом на скорой, но выписывали с этим диагнозом под вопросом(боли сохранялись). С тех пор сижу на жесткой диете, периодически на таблетках. Много пила гомеопатии. И главное, теперь боюсь, вдруг это скажется на ребенке, и лучше не оставлять
Посоветуйте,пожалуйста, что делать
С уважением,Илона
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Илона. Все заболевания, о которых Вы говорите не являются противопоказанием к беременности. Вам необходимо тщательное обследование, наблюдение во время беременности.
Дорохова О.В., врач-терапевт

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.