Вопрос задает – Елена, Нижний Новгород. На 14-15 Недели Беременности Мне Поставили Диагноз Мхба И Синдром Обратной Артериальной Перфузи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
на 14-15 недели беременности мне поставили диагноз МХБА и синдром обратной артериальной перфузии.к сожалению до этого узи я не делала все ждала 1-го скрининга.2-й плод уже остановил свое развитие на 10-й неделе и к тому же он с отклонениями.узистка в вашем центре да и врач уверяют что ничего страшного что возможно нужно будет сделать киагуляцию пуповины и все .вопрос? какие последствия от этой операции и вообще какой процент рождения здорового ребенка без патологий и вообще его рождение.прошу написать поподробнее т.к плачу уже 5-й день.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Очень большой процент рождения здорового ребенка, но при этом необходимо регулярно посещать врача, выполнять его рекомендации, тщательный узи-контроль. С уважением врач акушер-гинеколог Ероян П.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.