Вопрос задает – Наталья, Нижний Новгород. Добрый День! Беременность 37-38 Недель. У Меня 2 Гр. Крови Минус, У Мужа 3 Группа Крови Минус.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день! Беременность 37-38 недель. У меня 2 гр. крови минус, у мужа 3 группа крови минус. В 37 недель сдала анализ на групповые антитела (до этого не сдавала). Результат: Гемолизины В (или бетта) - нет Групповые агглютинины В - 1:512 Имунные антитела полные - анти А - нет анти В - 1:4 неполные анти А - нет анти В - 1:4-8С ( или 1:4:8С) мне диктовали по телефону. Скажите, пожалуйста, чем это может грозить моему ребенку. Я очень волнуюсь, т.у. уже скоро роды. Кроме того, в последние 2 недели я проколола 4 укола имунофана (снизился иммунитет). Естественно мне его назначал врач. В инструкции написано, что он противороказан только при РЕЗУС конфликтной беременности. Распространяется ли это и на конфликт АВО? По узи на 35 недели малыш был крупненький на 3600 (но органы и плацента были нормальные, воды тоже). КТГ и доплер в норме (делала на днях). Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья. Заочно разобраться в Вашей ситуации очень сложно. Тем более, что анализы Вам диктовали по телефону. Советую Вам обратиться на прием со всеми результатами анализов. Херсонская Е.Б., врач акушер-гинеколог, к.м.н, зам.глав.врача

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.