Вопрос задает – Анна, Нижний Новгород.             доктор, Добрыздравств
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014

            Доктор, добрыздравствуйте.
Мне 31 год. У меня во время беременности развивается тяжелая преэклампсия, кот. заканчивается разрешением путем кесарева. Первая на 34 нед.(ребенка спасли).Вторая на 28 (месяц реанимировали, но не спасли в Питере). Что мне делать? Есть ли в России или за границей центры, кот. занимаются этой проблемой? Посоветуйте хоть что-нибудь, пожалуста. Я готова решиться еще на беременность, но мне нужно, чтобы моего ребенка спасли. Где у нас самая лучшая реанимация?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Анна. В Вашей ситуации необходима подготовка к беременности с тщательным обследованием функции почек, гипоталамо-гипофизарной системы и т.д. Беременность должна планироваться с участием врача акушера-гинеколога, терапевта и кардиолога. Протекать она должна также с тщательным контролем всех специалистов. При необходимости досрочного родоразрешения, в Перинатальном Медицинском Центре существует не только отделение детской реанимации, но и отделение выхаживания недоношенных детей. Большим преимущством является совместное пребывание малыша вместе с мамой.
Дорохова О.В., врач-терапевт

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.