Вопрос задает – Валетта, Нижний Новгород.             доктор, Здравствуйте!
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валетта,

Валетта:
23.10.2014

            Доктор, здравствуйте! Я сейчас на шестом месяце беременности (уже вот-вот буду на седьмом). У нас будут двойняшки-мальчишки. Беременность протекает без особых осложнений, хотя бывают боли в спине, судороги в спине, головные боли и головокружения. Мне только что сделали операцию на сердце и вставили кардиостимулятор. Скажите, смогу ли я рожать с таким слабым сердцем в ПМЦ?
И еще вот что: меня третий день преследует запах спирта из мочи. Что это может быть? Не писают ли это детишки? Извините за интимные подробности! Сахарного диабета у меня нет ( я сдавала общий анализ крови и биохимический анализ крови. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Валетта. 1)Перед решением вопроса о возможности родов в ПМЦ Вам необходимо попасть на консультацию к кардиологу ПМЦ. Возможно, Вам потребуется присутствие на родах врача-кардиолога. 2)Для уточнения причины запаха мочи, сдайте общий анализ мочи и посетите врача-терапевта.
Дорохова О.В., врач-терапевт

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.