Вопрос задает – Виктория, Нижний Новгород. Добрый День! Мечтаем О 3 М Ребенке, Но Зачатие Не Наступает. Сейчас Муж Проходит Лечение У Уролога,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 42, Москва по теме: ЭКО

Виктория, 42:
25.05.2015
Добрый день! Мечтаем о 3 м ребенке, но зачатие не наступает. Сейчас муж проходит лечение у уролога, а я 3-й месяц принимаю утражестан. Но подумываем об ЭКО (ИКСИ), тк время идет, и мы становимся все старше. Мы склоняемся к ИКСИ, чтобы отобрать генетически здоровый эмбрион. Подскажите пож-та, сколько времени занимает весь процесс: от стимуляции овуляции до оплодотворения? И какой % успешности? Спасибо!
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Программа ЭКО/икси начинается со 2-3 дня цикла, на 12-13 дц проводится пункция фолликулов и через 3/5 дней - перенос эмбрионов. Результативность программы определяется возрастом супругов, показателями спермограммы, овариальным резервом. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.