Вопрос задает – Анна, Нижний Новгород. Здравствуйте!планируем С Мужем Беременность Я Сдала Анализы На Инфекции.обнаружили Цмв Lg G(>1:
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
здравствуйте!Планируем с мужем беременность я сдала анализы на инфекции.Обнаружили ЦМВ lg G(>1:100положит)обн.1:1600;ЦМВ lg M не обн.; ВПГlgG(>1:100положит)не обн.ВПГ М обн.1:100;Уреаплазмаlg G(>1:5полож.) обн.1:80;Уреаплазмаlg A(>1:5 полож.) не обнаруж.Прошла курс лечения,анализы пересдала мазки все хорошие,анализы ПЦР на инфекции отрицат. А кровь(мет. ИФА) опять положит и титры высокие... Прошла второй курс лечения.И опять тоже самое...врач моя говорит..незнаю, что с тобой делать...Дайте совет, пожалуйста.У мужа анализы в норме.Лечилась:1 раз-Неовир,Вильпрофен,трихопол и свечи(забыла название).« раз_Сумамед,циклоферон,трихопол полижинакс, генферон. Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте. Назначения по лекарственной терапии могут быть даны только на очном приеме. Антитела класса IgG говорят о наличии у Вас иммунитета к данной инфекции. Для уточнения Вашей ситуации советуем Вам обратиться на очный прием к врачу акушеру-гинекологу ПМЦ. С уважением, редакция сайта

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.