Вопрос задает – Лена, Нижний Новгород. Здравствуйте. У Моего Второго Ребенка Был Синдром Ларсена. К Сожалению Врачи Его Спасти Не Смог
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лена,

лена:
23.10.2014
Здравствуйте. у моего второго ребенка был синдром ларсена. к сожалению врачи его спасти не смогли. хотела бы узнать - какие последствия могут быть у моего будущего ребенка (если я еще решу родить), насколько я знаю это генетическое заболевание. во время беременности мне делали УЗИ не один раз, паталогий не было, и родилась моя девочка без скелетных изменений. через 9 дней после рождения врачи сказали, что ее ножки поднялись вверх, и что у нее синдром ларсена. вопрос: может ли синдром проявиться не сразу или может врачи вообще ошиблись, что у нее этот синдром (она дышала сама 8 дней, потом на ИВЛ, родилась на 6 месяце беременности), может ли мой будущий ребенок унаследовать его (синдром) и какова вероятность. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Лена! Вам с мужем необходимо проконсультировать у генетика, который по результатам обследования ответить на Ваш вопрос. С уважением, редакция сайта!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.