Вопрос задает – Ирина, Нижний Новгород. Здравствуйте! Моя Дочь Лежит На Сохранении В Одной Из Достаточно Престижных Клиник Г. Москвы. С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
Здравствуйте! Моя дочь лежит на сохранении в одной из достаточно престижных клиник г. Москвы. Срок беременности 8 недель. В течение 25 дней по назначению лечащего врача клиники она принимала Аевит по 2 капсулы в день. Я случайно узнала, что применение этого препарата не допустимо при беременности, особенно в первом триместре. По нашему настоянию препарат отменили, но как теперь быть, ведь применение витамина А в таких больших дозах может оказать, как я выяснила, тератогенный эффект. Что делать?! Я очень сильно беспокоюсь!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за вопрос. Вам необходима очная консультация с врачом акушером-гинекологом и медицинским генетиком. Вы можете записаться на прием в ПМЦ по телефону регистратуры: (499)744-69-54.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.