Вопрос задает – Александра, Нижний Новгород. Добрый День! Срок Беременности После Подсадки Криоэмбриона 4 Нед.(Врач Сказала, Что Моей Береме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра,

Александра:
23.10.2014
Добрый день! Срок беременности после подсадки криоэмбриона 4 нед.(врач сказала, что моей беременности уже 6 нед.) Вопрос 1: Может ли быть такое, что мне подсадили 2х недельного эмбриона (ЭКО)? Вопрос 2: У меня сужение носовой перегородки, 1-2 раза в день капаю капли в нос, была простуда приходилось капать в нос чаще. Капли на масляной основе и Аквамарис - не помогают. Как может повлиять ежедневое использование Санорина или Отривина для взрослых на ребенка? Благодарю за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Александра! Спасибо за вопрос. Программа ЭКО предусматривает подсадку именно 2-х недельного эмбриона. Поэтому срок Вашей беременности определен правильно. Кпли "Санорин" и "Отривин" не оказывают эмбриотоксического воздействия на плод.Удачи! С уважением, редакция сайта ПМЦ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.