Вопрос задает – Ольга, Нижний Новгород.             здравствуйте! У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014

            Здравствуйте! У меня следующая ситуация: сейчас третья беременность, до этого роды в 2005 г. естественным путем, вес ребенка - 3.800 (роды без разрывов, без осложнений). В апреле 2007 года - роды с помощью кесарева сечения (тазовое предлежание, крупный плод) - вес ребенка - 4 кг. Пожалуйста, ответьте, возможны ли для меня естественные роды, если у меня размер таза 24-27-29-20; срок беременности 34 недели (первый день последней менструации - 15 июля), показания УЗИ от 3.03.09 следующие: плод в головном предлежании, бипариетальный размер головки плода 87, длина бедра 65, размер брюшной полости передне-задний 93, петли вокруг шеи плода. Рубец 6 мм, б/о. Еще у меня вопросы: как записаться на прием к врачу; сколько будет стоить консультация; на каком сроке беременности мне лучше попасть на прием (учитывая предрасположенность к крупным детям), входит ли в стоимость консультации УЗИ; есть ли мне смысл садиться на строгую диету или это не повлияет на вес ребенка? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответ. С нетерпением жду!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Ольга. Сказать возможны ли естественные роды заочно, к сожалению, невозможно. Вам надо обратиться на очный прием (оптимально в 36 нед). Записаться на прием можно по телефонам регистратуры ВКДЦ.
Херсонская Е.Б., врач акушер-гинеколог, к.м.н, зам.глав.врача

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.