Вопрос задает – Людмила, Нижний Новгород. Здравствуйте! У Меня 6 Беременность, Первая Из Которых Закончилась Родами,затем Один Выкидыш И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила,

Людмила:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня 6 беременность, первая из которых закончилась родами,затем один выкидыш и 2 аборта,5 беременность я не доносила,кесарево сечение на сроке 31 неделя,отошли воды,отсутствие родовой деятельности,прошло 2,5 года и я опять забеременнела,сейчас срок 13 недель,была ретрохориальная гематома,рассосалась....в 12 недель делали скриннинг: в области шва стенка 2-3 мм выбухает в бр. полость,в области деформации определяется плацента,визуализация удовлетворительная Заключение: беременность 12н.2д.Низкое расположение плаценты.Прикрепление плаценты к шву.Истончение шва.Деформация шва. Мне очень страшно носить эту беременность,мой врач,ведущий эту беременность говорит ,что вся беременность тяжелая будет с постоянным риском разрыва шва,кровотечения,угрозы прерывания,отхождение плаценты..сказала беречь себя как хрустальную вазу,не наклоняться,не присядать,больше лежать и т.д.Может вы мне подскажете- насколько это страшно? И надо ли сейчас делать еще узи, периодически? У меня иногда болит в области шва.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Людмила. Доверяйте своему врачу и приходите к нам- Вы в группе особогориска. С уважением, врач акушер- гинеколог Щербаков Сергей Михайлович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.