Вопрос задает – Татьяна, Нижний Новгород. Здравствуйте. Мне 37. Очень Хочу Ребенка. Кондидата В Отцы Пока Рядом Нет И Думаю Не Предвидится. Зд
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 37, Иркутск по теме: Беременность

Татьяна, 37:
02.06.2015
Здравствуйте. Мне 37. Очень хочу ребенка. Кондидата в отцы пока рядом нет и думаю не предвидится. Здорова. Никогда не было выкидышей, беременностей и абортов. Все чаще задумываюсь об инсеменации. Уже точно знаю что это возможно в Вашей клинике. Прежде чем решусь на первичный прием))), хотелось бы уточнить возможно ли это в моем возрасте спермой донора, есть ли у Вас выбор материала))), и приблизительно сколько это может стоить. СПАСИБО.
26.01.2021
Здравствуйте! Каждый метод лечения имеет свои показания и свою эффективность. Вопрос с проведением инсеминации в Вашем случае хотелось бы обсудить во время личного осмотра, т.к максимальная эффективность этого метода прослеживается до 35 лет, после- она уменьшается. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть Вас на УЗИ и проверить уровни половых гормонов, в частности, АМГ, отвечающего за фактический запас фолликулов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.