Вопрос задает – Юлия, Нижний Новгород. Здраствуйте!мне 23 Года,в 1992Г.была Оперирована По Поводу Нефробластома Справа.в 1999 Опериров
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здраствуйте!Мне 23 года,в 1992г.была оперирована по поводу нефробластома справа.В 1999 оперирована по поводу спаечной кишечной непроходимости, выполнена резекция участка тонкой кишки.Пытаюсь забеременить уже год, была задержка в 2 недели,тест дал отрицательный результат, направили на узи, в результате которого плод был не обнаружен, но выевлена функционольная киста левого яичника.Через 2 недели сделали повторное узи и обнаружили жидкость(250мл),предположили лопнула киста.Лапараскапию делать отказались, боясь начатия спаечного процесса.Упираясь на то, что эта процедура не на уровни нашего города(Курск).Подскажите что мне делать дальше? Так же мне предлогают ЭКО, нужно ли мне это???Очень хочу забеременнить))))
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день! Вам показано комплексное обследование репродуктивной системы в динамике менструального цикла (гормоны, УЗИ, необходимо исключить инфекции, проверить проходимость маточных труб), обследование мужа (спермограмма). Можно проконсультироваться в отделении ЭКО. С уважением врач отделения гинекологии Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.