Вопрос задает – Евгения, Нижний Новгород. Здравствуйте, Мне 25 Лет, Перенесла 2 Внематочные Беременности, После Второй Правую Трубу Удали
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
23.10.2014
Здравствуйте, мне 25 лет, перенесла 2 внематочные беременности, после второй правую трубу удалили. Хочу обратиться в Ваш центр за помощью, но не знаю куда записаться: в диагностический центр или отделение лечения бесплодия и ЭКО, т.к. я уже сомневаюсь, что смогу забеременеть сама. И нужны ли дополнительные документы для жителей из других регионов. Заранее спасибо. Приношу извинения, если сообщение пришло повторно.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день! У Вас обе внематочные беременности были в одной трубе? Конечно Вы можете обратиться в диагностический Центр, мы попытаемся Вам помочь. При себе нужно иметь подробную выписку из истории болезни и данные обследования. Если Вам нужно ЭКО, обращайтесь в отделение ЭКО. Акушер-гинеколог к.м.н. Жердев Д.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.