Вопрос задает – Елена, Нижний Новгород. Здравствуйте! Делают Ли У Вас Эхо Гсг (Эхо Гистеросальпингография)-Проверка Прохождения Маточн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! Делают ли у вас ЭХО ГСГ (ЭХО Гистеросальпингография)-проверка прохождения маточных труб? Как и чем обезбаливают? Если ДА, то что для этой процедуры нужно сдать, в вашем ли центре сдавать анализы или не обязательно? Сколько будет стоить ЭХО ГСГ? Какой доктор делает эту процедуру на "отлично"? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
В нашем центре ГСГ делается. Для этого необходимо записаться на прием к гинекологу и обсудить с доктором необходимое для этой процедуры обследование (мазки на микрофлору, мазки на онкоцитологию). Процедура обезболивания не требует, можно сделать местное обезболивание (при отсутствии аллергии на лекарства). Стоимость можете узнать в нашем информационном центре по телефону 8(495) 331-7-332. Врач акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.