Вопрос задает – Екатерина, Нижний Новгород. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста! У Моего Ребенка, Ему Два Месяца Желтушка, Еще С Рождения Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У моего ребенка, ему два месяца желтушка, еще с рождения никак не можем вылечить.Прокапали глюкозу, принимали такие препараты как элькар, хофитол. И улучшение есть но очень медленно падает билирубин.Уже нам выдал третий врач рецепт лечения и я хотела бы с вами посоветоваться. Нам прописали Урсофальк, эссенциале, витамин Е,рибоксин, хилак-форте.Подскажите пожалуйста не противопоказаны ли эти препараты новорожденным? И что бы Вы посоветовали? Заранее благодарна!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению Вы не написали уровень билирубина у Вашего малыша и чем ребенка кормите. Если кормите грудным молоком, клинический анализ крови и биохимический анализ крови в норме, то у малыша желтуха грудного вскармливания и ни каких лекарств давать не надо. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.