Вопрос задает – Татьяна, Нижний Новгород. Здравствуйте. У Ребёнка Уже 1.5 Месяца Не Проходит Насморк (Как Начали Ходить В Сад), При Этом
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте. У ребёнка уже 1.5 месяца не проходит насморк (как начали ходить в сад), при этом мы были у лора, она посмотрела и сказала, что у нас на подходе аденоиды и выписала нам капли Витаон, дышать ингалятором (не помогло). Через неделю у нас поднялась температура, вызвали врача, сказали про насморк, и он выписал нам Авамис. Пока ничего не помогает. К кому ещё обратиться и что делать, посоветуйте, пожалуйста?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна! Эта осень характерна длительным течением насморка и кашля у болеющих детей .Частые и длительные ОРВИ, вообще, характерны для периода адаптации к детскому саду в течение 1-2 лет. Начните закаливать ребенка и обращайтесь по мере необходимости к Вашему педиатру и ЛОР-врачу. Приходите на очные консультации в наш центр. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, к.м.н., врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.