Вопрос задает – Ирина, Нижний Новгород. Здравствуйте, Веду Беременность Не В Вашем Центре, Планирую Заключать У Вас Контракт На Роды.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
Здравствуйте, веду беременность не в Вашем центре, планирую заключать у Вас контракт на роды. Сейчас 32 недели, как Вы рекомендуете заключить договор сейчас или позже в 36 недель? Как часто нужно посещать врача после заключения контракта на ведение родов? Просто пока совсем нет времени на регулярные посещения врача в ПМЦ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина! Заключить договор на ведение родов возможно после 32 недели беременности и позже. Договор на роды вступает в силу с момента начала родов, это родовспоможение и пребывание в послеродовом отделении. Консультации акушера-гинеколога в контракт не входят, необходимость дополнительных консультаций решается в индивидуальном порядке и зависит от Вашего состояния и самочувствия. Балакирева Л.А., начальник отдела маркетинга

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.