Вопрос задает – Айгуль, Нижний Новгород. Здравствуйте! У Меня Сахарный Диабет 1 Типа 3 Года. Первая Беременность Июнь 2013 Год- Выкидыш, Втор
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айгуль, 28, Мелеуз по теме: Беременность

Айгуль, 28:
22.06.2015
Здравствуйте! У меня сахарный диабет 1 типа 3 года. Первая беременность июнь 2013 год- выкидыш, вторая ноябрь 2014 год - замершая беременность. Очень хотим детей, но боимся, что опять что-то будет не так. Все услышав про СД ссылаются на Уфу. Не знаю как быть. Возможно ли у вас сдать все анализы за один день? И куда и кому нужно записаться на прием в таких случаях?
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.06.2015
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо записаться к эндокринологу. Сдать все анализы рекомендованные на приеме можно в нашем госпитале, некоторые из них могут занимать продолжительное время. После того как эндокринолог даст заключение нужно записаться к репродуктологу и обсудить дальнейший план в отношении беременности. Записаться на прием можно по телефону + 7 347 216 03 03. Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.