Вопрос задает – Алёна, Нижний Новгород. Добрый День! В 2011 Г. Мне Поставили Диагноз Хронический Сальпингоофорит, Я Прошла Лечение, Таблетки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алёна, 28, Москва по теме: Гинекология

Алёна, 28:
23.06.2015
Добрый день! В 2011 г. мне поставили диагноз Хронический сальпингоофорит, я прошла лечение, таблетки, уколы, свечи, в итоге лечение не помогло, боли постоянные, режущие, иногда ноющие, буквально месяц назад я сдавала анализ крови на все болезни ВИЧ, Гепатит, Сифилис и т.д. ничего не обнаружено, в крови завышены Лимфоциты % 47++ Понижены Нейтрофилы сегментоядерные % 41-- и Тромбоциты % 179-- Отправили в Венерическое отделение к Гинекологу на анализ, мазок (соскоб) На Хламидию A, M, G Не обнаружено. В последнее время очень часто болит низ живота иногда с левой стороны, иногда с правой, боли режущие, пью Ибупрофен, но уже не помогает, надо выпить 4-е таблетки чтобы чтобы прошло. У меня такой вопрос: Могу я к Вам придти на прием, платно, я иностранный гражданин?
26.01.2021
Конечно, приходите на прием с результатами предыдущих обследований! Постараемся помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.