Вопрос задает – Леся, Нижний Новгород. Добрый День! После Лечения Шейки Матки При Кольпоскопии Диагностирован "эндометриоз Шейки Матки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Леся, 37, Уфа

Леся, 37:
10.07.2015
Добрый день! После лечения шейки матки при кольпоскопии диагностирован "эндометриоз шейки матки". Болей и дискомфорта нет. Однако перед началом менструального цикла за три, пять или семь дней появляются мажущие кровянистые выделения, от светло-коричневого до темно-коричневого цвета в малых количествах по 2-3 дня... Доктор разъяснила мне, что во время заживления раны после лечения эктропиона, на шейку матки попала ткань эндометрия из матки... Контрацепция барьерная (презерватив)... Планирую беременность... Переживаю: не будет ли кровить шейка матки во время беременности, поскольку "шейка" "живет сама по себе" своим циклом и может ввести в заблуждение нас? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
Мельникова Татьяна Анатольевна
Мельникова Татьяна Анатольевна:
04.09.2015
Добрый день, Леся! Во время беременности, как правило, очаги эндометриоза проходят и никак на вынашивание не влияют. Если хотите получить более подробную консультацию, Вы можете записаться на прием по тел.: 216-03-03. На прием необходимо принести все имеющиеся обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.