Вопрос задает – Лариса, Нижний Новгород. Добрый День! Мне Вас Очень Хвалили И Я Приезжала В Москву В 2011 Году В Надежде Попасть К Вам На При
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лариса, 31, Москва по теме: Беременность

Лариса, 31:
27.07.2015
Добрый день! Мне Вас очень хвалили и я приезжала в Москву в 2011 году в надежде попасть к Вам на прием, но оказалось Вы в отпуску и была на приеме другого врача. Д/З Гиперпролактинемия, лечусь достинексом, после у мужа анализы резко ухудшились-азооспермия. Пожалуйста, я хотела бы знать, есть ли смысл лечить азооспермию? Спасибо.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Супруг должен обследоваться у андролога, чтобы установить причину азооспермии и оценить возможность/целесообразность лечения (проведения биопсии?) с целью получения сперматозоидов для планирования беременности. Обязательные обследования для посещения андролога: - гормоны крови: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, тестостерон, АМГ - узи органов мошонки - кариотип Дополнительные обследования будут назначены после осмотра в случае необходимости. ------------- С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910)477-00-53 (l.vovk@mcclinics.ru) http://www.vovkludmila.umi.ru Регистратура отделения ЭКО ПМЦ +7(495)331-45-27; 331-60-01

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.