Вопрос задает – Ольга, Нижний Новгород. Здравствуйте! У Нас Немного Сложная Ситуация. Мы Планируем Ребенка, Второго, Первый Инвалид. Первый
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 27, Салават по теме: ЭКО

Ольга, 27:
30.07.2015
Здравствуйте! У нас немного сложная ситуация. Мы планируем ребенка, второго, первый инвалид. Первый ребенок с очень редким генетическим синдромом, была до этого ещё беременность (от первого брака) закончилась замершей. Были у вас на приеме генетика она сказала что перед вторым надо пройти хорошее обследование, скажите куда нам обращаться с чего начать? Генетику по данному заболеванию ребенка в вашей клинике не  выявляют (узнавала) , генетик сказала что какое то особое ЭКО можно сделать с заранее исследованием эмбрионов перед подсадки. Скажите к кому куда для начала мне записаться?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
26.08.2015
Здравствуйте! Очень сложно ответить на Ваш вопрос, не зная о каком конкретно генетическом заболевании идет речь. Но судя по всему, Вам рекомендовали проведение программы ЭКО с предимплантационной генетической диагностикой эмбрионов. Такая программа у нас проводится. Вам надо записаться на первичный прием к репродуктологу пр телефону 293-03-03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.