Вопрос задает – Татьяна, Нижний Новгород. Добрый День! Подскажите, Пожалуйста, Какая Программа Эко Нужна В Моем Случае, И Какова Ее Стоимость?
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 32, Ростов-на-Дону по теме: ЭКО

Татьяна, 32:
03.08.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая программа ЭКО нужна в моем случае, и какова ее стоимость? Диагноз: бесплодие I, трубно-перитонеального генеза, связанного с удалением маточных труб, спаечная болезнь малого таза, хронический двухсторонний оофорит (ремиссия), состояние после сальпингоовариолизиса с двух сторон и резекции обоих яичников. Анализы все в норме (кровь, гормоны и проч.) Спасибо!
Яночкина Татьяна Геннадьевна
Яночкина Татьяна Геннадьевна:
26.01.2021
Доброе утро! Вы не указали показатели спермограммы супруга. При отсутствии отклонений - для Вас подходит программа ЭКО «Мать и Дитя» категория В -92880 руб, дополнительно необходима страховка на случай осложнений - 6000 руб. Возможно потребуется криоконсервация эмбрионов. Более подробно расчивать стоимость программы с учетом необходимых лекарственных препаратов можно будет на приеме.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.