Вопрос задает – Карина, Нижний Новгород. Здравствуйте. У Меня Такая Ситуация, С Месячными Никогда Никаких Проблем Не Было. Веду Активную Поло
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Карина, 23, Уфа по теме: Беременность

Карина, 23:
13.08.2015
Здравствуйте. У меня такая ситуация, с месячными никогда никаких проблем не было. Веду активную половую жизнь. Месячные были с 6го по 10е июля. на 19 день цикла (т.е. 24го июля) был незащищенный ПА. Спустя дня 3 начались головокружения, непереносимость некоторых резких запахов, перепады настроения, тошнота. 2го августа должны были прийти месячные, но их в этот день я не дождалась. Пришли они у меня 7го августа, шли они очень странно, и с сильными болями. После окончания месячных, так же остались неприятные болевые (несильные) ощущения в животе, постоянные газы, очень часто начала ходит в комнату переговоров по маленькому, слабость, перепады настроения. Очень беспокоюсь за свое здоровье. Возможно ли у вас записаться к гинекологу и проверить свое состояние здоровья? И сколько это будет стоить?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Карина! Да, конечно, Вы можете записаться на консультацию к акушеру-гинекологу по тел.: 216-03-03. Стоимость приема 2000 и 2500 руб. в зависимости от категории врача.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.